Санкт-Петербург
Невский пр-т, д.22-24
+7 (999) 213-88-88
+7 (812) 608-09-09
Москва
БЦ Колизей, оф. 306
+7 495 281-8899
ЖК "Royal Park"

Магия воды

Элитный комплекс «Royal Park» с трех сторон окружен водой. Рядом живописный Петровский пруд и река Ждановка. Принято считать, что вода оказывает положительное влияние на благосостояние и карьеру, оживляет эмоции и чувства. Большинство апартаментов комплекса окнами выходят на Малую Неву или собственную бухту. Яхты и белоснежные катера на серебристой глади марины придадут проекту особый шарм.

Наедине со всеми

Сверху «Royal Park» напоминает диковинный цветок, распустившийся на берегу Невы. В каждом корпусе-лепестке всего 18 — 30 апартаментов. Уникальное расположение, однородная социальная среда, соседи, которых знаешь в лицо, — все здесь способствует созданию клубной атмосферы и в то же время делает проект особенным и уединенным местом внутри огромного мегаполиса.

Мой дом - моя крепость

Попасть в «Royal Park» можно только через отдельный въезд или через отдельный вход. Территория элитного комплекса полностью закрыта и оборудована системой видеонаблюдения. За всем происходящим круглосуточно следит диспетчер и обеспечивает полный контроль доступа.

 

В продаже квартиры:

с 1 спальней
с 2 спальнями
с 3 спальнями